29. Wilhelm-Maybach/24.Merklinger Slalom |
Klasssenergebnis ADAC-Corsa Cup bis 18 Jahre Wertungsgruppe C |
Starter in dieser Klasse: 17 - Gewertet: 17 |
Platz | St.Nr. | Name Straße Wohnort | Bewerber Lizenznummer Fahrzeug | Zeit 1.Lauf gew.Pyl. | Zeit 2.Lauf gew.Pyl. | Gesamt |
1 | 111 | Sebastian Schmidt Siedlerstr. 20 71126 Nebringen |
TL Opel Corsa | 0.33,83 | 0.33,56 | 1.07,39 |
2 | 114 | Philipp Heller Keplerstr. 37 71364 Winnenden |
OC Winnenden xxx Opel Corsa | 0.33,81 | 0.33,68 | 1.07,49 |
3 | 107 | Melanie Riethmüller Rigipsstr. 29 71083 Herrenberg |
MSC Herrenberg xxxx Opel Corsa | 0.32,67 | 0.32,53 1 | 1.08,20 |
4 | 112 | Christoph Sadzik Im Bürgle 10 72178 Waldachtal |
MRSV Waldachtal xxxx Opel Corsa | 0.36,07 | 0.34,93 | 1.11,00 |
5 | 104 | Jens Halm Auf den Beeten 11 72119 Ammerbuch |
MSC Herrenberg xxxx Opel Corsa | 0.34,87 | 0.34,91 1 | 1.12,78 |
6 | 102 | Sebastian Asch Talstr. 17 72119 Ammerbuch |
MSC Herrenberg TL Opel Corsa | 0.33,86 | 0.36,34 2 | 1.16,20 |
7 | 108 | Andreas Baumgartner Öschelbronnenerstr. 8 71126 Nebringen |
MSC Herrenberg xxx Opel Corsa | 0.38,78 | 0.38,00 | 1.16,78 |
8 | 115 | Jvica Jelic Waiblinger Str. 18 Stuttgart |
RTC Fellbach TL Opel Corsa | 0.39,82 | 0.38,05 | 1.17,87 |
9 | 106 | Oliver Knörzer Hohentannenstr. 3 74417 Gschwend |
RT Mögglingen TL Opel Corsa | 0.37,53 | 0.38,09 1 | 1.18,62 |
10 | 103 | Mark Wallenwein Am Wammeskopf 16 70439 Stuttgart |
MCS Stuttgart xx Opel Corsa | 0.36,73 | 0.36,76 2 | 1.19,49 |
11 | 109 | Kira Köhnle Am Mühlbach 15 73575 Leinzell |
AMC Schwäbisch Gmünd 4741190434 Opel Corsa | 0.38,94 | 0.38,70 2 | 1.23,64 |
12 | 105 | Michael Mürdter Frankfurter Str. 64 75433 Maulbronn |
MSC Mühlacker TL Opel Corsa | 0.42,60 | 0.41,25 | 1.23,85 |
13 | 113 | Daniel Eisele Neugreuth 23 71336 Waiblingen |
TL Opel Corsa | 0.35,71 | 0.35,69 5 | 1.26,40 |
Weiter nächste Seite. |
29. Wilhelm-Maybach/24.Merklinger Slalom |
Klasssenergebnis ADAC-Corsa Cup bis 18 Jahre Wertungsgruppe C |
Platz | St.Nr. | Name Straße Wohnort | Bewerber Lizenznummer Fahrzeug | Zeit 1.Lauf gew.Pyl. | Zeit 2.Lauf gew.Pyl. | Gesamt |
14 | 117 | Marinko Doko Dammstr. 12 71332 Waiblingen |
MSC Winnenden TL Opel Corsa | 0.39,46 | 0.40,07 3 | 1.28,53 |
15 | 101 | Andy Kutzek Friedrichstr. 20 73770 Denkendorf |
MSC Neuhausen TL Opel Corsa | 0.46,14 | 0.43,25 2 | 1.35,39 |
16 | 116 | Nina Erhardt Gotthilf-Bayh-Str. 17 70736 Fellbach |
TL Opel Corsa | 0.49,58 | 0.48,06 2 | 1.43,64 |
17 | 110 | Tobias Kiefer Schlehenweg 20 71126 Nebringen |
MSC Herrenberg 7411904996 Opel Corsa | 0.43,77 | 0.40,81 7/ 1 | 2.00,58 |
Strafsekunden: | 3 / 15 | 3 / 15 |
Wertung für: |
27. ADAC - Bezirkspokal Nordwürttemberg 2003 |